ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 229

GENTILUOMO COL GIOVANE FIGLIO DI I. FUMI

I. FUMI
(XIX secolo)

RITRATTO DI GENTILUOMO COL GIOVANE FIGLIO
Olio su tela, cm. 110 x 85
Firmato in basso a sinistra

Cornice in legno e stucchi dorati con decori vegetali agli angoli, del XIX secolo
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta