ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 254

DIPINTO MASCHERATA DI PITTORE VENEZIANO

PITTORE VENEZIANO, XIX SECOLO

MASCHERATA VENEZIANA
Olio su cartone, cm. 26 x 20
Non firmato

Cornice in legno dorato scolpita a roccailles, foglie e riccioli, dell'inizio del XX secolo
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta