ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 313

DIPINTO BOSCO DI DOMENICO GIACINTI

DOMENICO GIACINTI
(Monterubbiano 1868 - Roma 1957)

BOSCO
Olio su tela, cm. 10,5 x 19
Non firmato
In cornice

PROVENIENZA
Erede dell'artista, Roma