ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 332

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, FRANCIA LUIGI FILIPPO

con fondo a smalto porpora, decorati a motivi floreali in policromia. Lumeggiature in oro.
Misure cm. 40 x 23 x 15.
Felatura a un vaso.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta