ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 327

BASETTA IN LEGNO DORATO

BASETTA IN LEGNO DORATO, INIZIO XIX SECOLO
con cornice incisa a palmette e piedi a mensola. Piano in velluto rosso.
Misure cm. 16 x 62 x 48.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta