ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 160

VASO DA FARMACIA, PROBABILMENTE SICILIA

VASO DA FARMACIA, PROBABILMENTE SICILIA XIX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decoro a racemi di foglie. Trifogli alla spalla.
Misure cm. 20 x 12.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta