ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 58

RILIEVO IN RAME, XVII SECOLO

RILIEVO IN RAME, XVII SECOLO
sbalzato a raffigurazione di scena mitologica.
Misure cm. 11,5 x 13.