ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 96

QUATTRO DIPINTI ALLEGORIE DI PUTTI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

ALLEGORIE DI PUTTI
Quattro dipinti ad olio su tavola, cm. 48 x 32
Cornici dorate

CONDIZIONI DEI DIPINTI
Restauri diffusi, felature con cadute di colore
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta