ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 136

MINIATURA RITRATTO DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

RITRATTO DI GENTILUOMO
Miniatura ovale ad olio su rame, cm. 11,5 x 8,5
Cornice in ottone

CONDIZIONI
Punti di restauri sparsi
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta