ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 151

GRANDE SPECCHIERA IN LEGNO E TARTARUGA

GRANDE SPECCHIERA IN LEGNO E TARTARUGA, XIX SECOLO
a cornice modanata, interamente lastronata. Specchio molato.
Misure cm. 127 x 186.
Difetti e alcune mancanze alla placcatura.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta