ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 139

DUE COPPIE DI REGGITENDA, FINE XVIII SECOLO

in bronzo dorato, con braccia curvate e finali a motivi vegetali.
Misure cm. 25 x 21 x 7.

mar 20 Settembre 2022

da venerdì 16 a lunedì 19 settembre 2022
Stima
EUR 200 / 300