ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 51

DIPINTO PAESAGGIO CON MARIA MADDALENA

PITTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO

PAESAGGIO CON MARIA MADDALENA
Olio su tela, cm. 27 x 35

In prima tela. Punti di restauro sparsi in primo piano