ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 109

DIPINTO INTERNO FAMILIARE DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XVII SECOLO

INTERNO FAMILIARE
Olio su tela, cm. 44 x 34,5
Iscrizione 'Eoth Andrè 1637', al retro

In prima tela. Vasta caduta di colore in alto a sinistra

Cornice in legno dorato, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta