ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 150

DIPINTO IL BAMBINO E SAN GIOVANNINO DI PITTORE GENOVESE

PITTORE GENOVESE, INIZI XVIII SECOLO

IL BAMBINO E SAN GIOVANNINO
Olio su tela, cm. 40 x 54

Rintelo ottocentesco. Alcuni piccoli punti di restauro al bordo sinistro ed in alto a destra. Piccoli punti di restauro ossidati sparsi
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta