ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 154

CORNICETTA IN BRONZO DORATO, XVIII SECOLO

RARA CORNICETTA IN BRONZO DORATO, XVIII SECOLO
di raffinato cesello a volute, riccioli e foglie con finiture superiori in bronzo a patina nera.
Misure ingombro cm. 22 x 12.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta