ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 159

COPPIA DI SALIERE INGHILTERRA BUTTERSEA

COPPIA DI SALIERE A SMALTI, INGHILTERRA BUTTERSEA FINE XVIII SECOLO
in metallo smaltato in policromia a fondo verdino con riserve decorate a paesaggi. Piedi palmati.
Misure cm. 4 x 7 x 7.
€ 80
Base d'asta