ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 182

COPPIA DI PICCOLE CARTEGLORIA

COPPIA DI PICCOLE CARTEGLORIA, XIX SECOLO
con supporto ligneo, in bronzo dorato e cesellato a foglie d'acanto, fiori e coroncina sul cappello. Piedi ferini.
Misure cm. 37 x 25.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta