ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 168

COPPIA DI BASETTE IN LEGNO DORATO,

COPPIA DI BASETTE IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con ripiani rivestiti in velluto porpora e piedi scolpiti a foglie d'acanto ritorte.
Misure cm. 11 x 26 x 26.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta