ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 88

COFANETTO DI CIBORIO, ROMA XVIII SECOLO

in legno e pelle. Interno in velluto.
Misure cm. 29 x 11 x 15.
Difetti alla base del fusto, graffi, difetti.