ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 92

CANDELIERE IN METALLO DORATO, ROMA XVIII SECOLO

interamente sbalzato a volute, foglie, riccioli e gigli. Piedi palmati.
Misure cm. 58 x 15.