ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 531

TECNICA MISTA PROVE A TEATRO

ARTISTA DEL NOVECENTO

Prove a teatro, anni '70
China e acquerello su carta, cm. 24 x 33
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice