ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 534

TECNICA MISTA PERSONAGGI ANNI '70

PITTORE ANNI '70

Personaggi, 1972-74
China e tempera su carta, cm. 34,5 x 49,5
Firma di difficile lettura e data in basso a destra
In cornice