ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 566

TECNICA MISTA DI MASSIMO VICHI

MASSIMO VICHI
(Italia XX secolo)

Senza titolo, 1989
Acrilico e ghiaia su tavoletta, cm. 47 x 47
Firma, data e dedica al retro