ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 532

TECNICA MISTA ASSASSINIO, 1964

PITTORE DEL NOVECENTO

Assassinio, 1964
Carboncino e acquerello su carta, cm. 48 x 33
Firma di difficile lettura e data in basso a destra
In cornice