ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 523

MONOTIPO CARCIOFI DI CLARA MINGOLI

CLARA MINGOLI
(Italia 1915 - ?)

Carciofi
Monotipo, cm. 30,5 x 42,5
In cornice

Provenienza
Galleria d'Arte Alessio Ponti, Roma