ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 645

MATITA FIGURE IN TAVERNA

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

In taverna
Matita su carta con iscrizioni, cm. 12 x 17
Firma e data 1904, nel disegno
In cornice
Difetti