ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 564

LITOGRAFIA DI ENNIO CALABRIA

ENNIO CALABRIA
(Tripoli 1937)

Senza titolo
Litografia a colore, ex. 69/80
Misure del foglio, cm. 70 x 50
In cornice
Gore