ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 550

INCISIONE DI ANDREA NOLO

ANDREA NOLO
(Italia XX secolo)

Senza titolo
Acquaforte a colori, ex. II/X
Misure dalla lastra, cm. 40 x 26
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Foglio libero