ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 555

FORI DA PROIETTILE SU VETRO DI ARTISTA FRANCESE

ARTISTA FRANCESE, XX SECOLO

Senza titolo, 1988
Fori da proiettile su vetro, cm. 48 x 48
Firmato e datato 'Thomas 88', in basso al centro
Scritte incise nel vetro