ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 501

DIPINTO RITRATTO DI ANZIANA

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di anziana
Olio su tela, cm. 32 x 22
Non firmato