ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 629

DIPINTO PONTE VECCHIO, F.TO F. BARTEL

FRED BARTEL
(1927 - 1999)

Ponte vecchio
Olio su tela, cm. 30 x 35
Firmato in basso a destra