ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 509

DIPINTO PAESAGGIO LACUSTRE MONTANO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI XX SECOLO

Paesaggio lacustre montano
Olio su tavoletta, cm. 22 x 28
Firmato in basso a destra
Cornice ebanizzata