ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 627

DIPINTO MOULIN ROUGE

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Mouline Rouge
Olio su tavoletta, cm. 21 x 26
Firmato 'Edouardo L.', in basso a sinistra
In cornice