ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 519

DIPINTO FIORI DI CORINNA MODIGLIANI

CORINNA MODIGLIANI
(Roma 1871 - 1959)

Natura morta con vaso di fiori
Olio su tavola, cm. 49,5 x 39
Non firmato
In cornice