ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 536

DIPINTO DI PIERO AVERSA

PIERO AVERSA
(Italia 1928 - 1990)

The twins
Tecnica mista su tavoletta, cm. 32 x 20
Firma e titolo al retro
In cornice