ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 513

DIPINTO DI FRED BARTEL

FRED BARTEL
(1927-1999)

Ponte Vecchio, Firenze
Olio su tela, cm. 60 x 65
In cornice