ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 506

DIPINTO BASILICA F.TO LEGGERI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Paesaggio con Basilica
Olio su cartone, cm. 14 x 19
Firmato 'Leggeri', in basso a destra
In cornice