ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 630

ACQUERELLO DI EGIDIO BONFANTE

EGIDIO BONFANTE
(Treviso 1922 - Milano 2004)

Scorcio di piazza
Acquerello su carta, cm. 36 x 48
Firmato e datato 1944, in basso a destra
In cornice
Alcuni strappi della carta a destra
€ 100 / 150
Stima