ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 203

COPPIA DI FIASCHE IN PORCELLANA, FRANCIA JACOB PETIT

COPPIA DI FIASCHE IN PORCELLANA, FRANCIA JACOB PETIT XIX SECOLO
in policromia, raffiguranti giovinetti seduti.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 21 x 10 x 12.
Restauro sotto la base della figura femminile.