ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 174

SPECCHIERA IN NOCE

SPECCHIERA IN NOCE, XVIII SECOLO
di linea Salvator Rosa, con bordi a palmette e nastrino arrotolato.
Misure cm. 80 x 64.
Una bacchetta interna mancante, mancanze al bordino dorato.