ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 24

PIANO CON CAMPIONATURA DI MARMI

PIANO CON CAMPIONATURA DI MARMI, XX SECOLO
con intarsio a reticolo con varie tipologie di marmi antichi entro riserve in marmo nero del Belgio. Supporto in marmo giallo brecciato.
Misure cm. 77 x 127 x 3.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta