ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 155

COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DORATO

COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO
di gusto settecentesco, con cornice intagliata a volute, foglie e fiori e cappello a timpano.
Misure cm. 84 x 52.