ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III
N. 479
VERSATOIO IN METALLO ARGENTATO, FINE XVIII SECOLO
PICCOLO VERSATOIO IN METALLO ARGENTATO, FINE XVIII SECOLO
con corpo sbalzato a motivi di foglie. Coperchio e base a bordi baccellati.
Punzoni non dichiarati.
Misure cm. 16 x 7 x 12.