ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 450

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, CECOSLOVACCHIA

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, CECOSLOVACCHIA XX SECOLO
di stile Impero, con decori in policromia e oro a vedute e ornati.
Misure tazzina cm. 9 x 6 x 7.

gio 30 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022