ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 459

SPECCHIERA IN METALLO ARGENTATO, ITALIA

SPECCHIERA IN METALLO ARGENTATO, ITALIA INIZI XX SECOLO
con cornice sbalzata a foglie ritorte, foglie e roccailles.
Misure cm. 56 x 40.

gio 30 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 100 / 150