ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 441

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, STILE LUIGI XV

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, STILE LUIGI XV, XX SECOLO
con cimasa scolpita a ramages fogliate con fiori.
Misure cm. 127 x 62.

gio 30 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022