ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 466

SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, ITALIA

SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, ITALIA INIZIO XX SECOLO
con cornice sbalzata a motivi vegetali e roccailles.
Titolo e punzoni non identificati.
Misure cm. 45 x 35.

gio 30 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 100 / 150