ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 455

SERVIZIO DI PIATTI DA ANTIPASTI, GINORI

SERVIZIO DI PIATTI DA ANTIPASTI, GINORI INIZIO XX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decoro a motivo di asparagi e foglie. Composto da dieci piatti piani, una salsiera ed una fiamminga.
Marche sotto la base.
Misure fiamminga cm. 37 x 25.

gio 30 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 200 / 300