ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 463

PORTASALSE IN ARGENTO, SHEFFIELD 1894

PORTASALSE IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1894
con base sorretta da quattro piedini a sfera, corpo e contenitori sbalzati a baccellature. Sostegni a filo stilizzati.
Argentieri Jenkins & Timm.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 15 x 21 x 13, peso gr. 390.

gio 30 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 200 / 300