ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 442

GRANDE CORNICE PORTA FOTO

GRANDE CORNICE PORTA FOTO, INIZI XX SECOLO
in legno rivestita in velluto, con applicazioni in metallo dorato a motivi di gusto Impero.
Luce cm. 25 x 44.

gio 30 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022